1 Paar Landschafts-GenreDarstellungen, Italienisch?
kolorierte Kreidelithografien,1. Drittel 19. Jhdt., mit montierten Passepartout-Rändern (Tusche mit Goldfolien), ca. 25 x 35 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |
Lots from other auctions
- Michael Powolny, a sparrow, model number 66, designed in around 1907, executed by Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23
- Biedermeier Aufsatzschale,
- Türkis (beh.) Damenring
- Smaragdring ca. 2 ct